Яндекс.Метрика
г.Москва, ул.Баумана
18, офис 347
09 июня 2015

У многих людей есть любимые домашние животные, к которым они испытывают большую привязанность. Безусловно, каждый питомец, должен иметь своё личное пространство, не только для развлечений и питания, но и для отдыха. От того на сколько правильно будут подобранны аксессуары для сна, напрямую зависит не только настроение, но и здоровье питомца.

Лежанка для кошкиВ нашем интернет-магазине INKOVKA, вы можете купить качественную, красивую и удобную, мебель для сна и отдыха, любимого животного. Только у нас, самые доступные цены, выгодно сочетаются с самым полным и актуальным ассортиментом. Мы осуществляем индивидуальный подход к каждому покупателю и в самые короткие сроки, доставим ваш заказ в любой из регионов России. У нас, вы можете купить красивые кроватки для питомцев, выполненные из прочного металла в форме узорчатого каркаса.

Лежанки и кроватки для кошек и собак, имеют удобную и оригинальную форму,  как для перемещения по квартире, так и для сна. Многие модели имеют специальные колёсики. Лежаки для кошек, могут быть представлены не только в виде металлического каркаса, устеленного мягким пуфиком, но и просто как мягкий и толстый коврик, который имеет оптимальную форму и размеры, для любого кота. Такие тканевые лежаки, изготавливаются из мягкого и качественного материала, со специальной подкладкой, благодаря чему, вашему питомцу никогда не будет холодно или неуютно. Для каждой единицы товара представлено описание, характеристики и реальные фотографии, которые позволят вам максимально точно представить свою покупку и сделать правильный выбор!

Вернуться к новостям