Яндекс.Метрика
г.Москва, ул.Баумана
18, офис 347
18 июня 2015

Вешалки для одеждыКаждая прихожая в квартире или доме, должна быть не только красивой, стильной и оригинальной, но и полезной.

Каждая вещь и предмет, расположенный в ней, должен приносить пользу и использоваться по прямому назначению. Вешалка в прихожую - это вещь первой необходимости. Ведь без неё вся верхняя одежда не только не будет иметь своего постоянного места, но и будет иметь неэтичный и неаккуратный внешний вид.

Вешалка кованная напольная, изготавливается из качественного металла. Она имеет оригинальную и привлекательную форму, декорирована всевозможными узорами, завитками, орнаментом и волнообразными линиями. Кованные вешалки, благодаря своим оптимальным габаритным размерам и весу, не только быстро и надёжно устанавливаются на любой поверхности, но и занимают минимум свободного места, что особенно актуально для небольших прихожих, где особенно важно по максимуму сохранить каждый квадратный метр.

Кованные вешалки для прихожей, не требуют монтажа, сборки и ежедневного ухода. Благодаря своему исполнению, стилю и цвету, они с лёгкостью впишутся в любую прихожую. Настенные вешалки, так же позволяют сэкономить свободное пространство, благодаря тому, что имеют специальные крепления, которые быстро и надёжно монтируются на стену. 

Вернуться к новостям