Яндекс.Метрика
г.Москва, ул.Баумана
18, офис 347
11 июня 2015
Вешалки для прихожей и дома, позволяют компактно и в тоже время оригинально, разместить большое количество верхней одежды. Купить их вы можете, не выходя из дома в нашем интернет-магазине недорого и на самых выгодных условиях.

Вешалки для одежды, изготовлены из качественного и прочного металла, который не деформируется, даже при больших нагрузках. Благодаря устойчивой подставке и ножке, они надёжно устанавливаются на любой поверхности, не требуют особой сборки и монтажа. Конструкция может иметь разную высоту, вес, цветовое решение и форму. Многие модели имеют оригинальное исполнение в виде различных узоров и завитков.

Так же вешалки для прихожей могут иметь дополнительные деревянные элементы и подставки. Они могут устанавливаться на пол или крепиться на стену. Качественные и недорогие вешалки, представленные в нашем интернет-магазине, имеют подробные характеристики, фотографии и описания. Вы можете сделать заказ в INKOVKA.RU в любое время, на выгодных условиях и с быстрой доставкой по России. 

Настенная вешалка      Кованая вешалка

Вернуться к новостям