Яндекс.Метрика
г.Москва, ул.Баумана
18, офис 347
22 мая 2015

Кованая мебельВладельцы загородных домов и коттеджей нередко стали практиковать в своем интерьере элементы художественной ковки. Преимущество загородных владений состоит в том, что в случае применения кованых изделий, подойдут любые элементы. 
Немыслимо представить себе дачу без стульев, столиков, кресел, расположенных на территории. Шедевры художественной ковки великолепно гармонируют с мебелью и окружающей территорией. Дизайнерские проекты для кованых элементов подчеркивают своеобразный стиль на прилегающих зонах приусадебного участка, и дополняют преимущества уже выбранного дизайна. 
Кованое кресло с наличием древесины приблизит интерьер к стилю «кантри». А элементы аристократизма дополнят такие материалы как кожа или ткань. Многообразие предложений и идей также предусмотрено и для кованых столов. Основание может быть деревянным или из стекла, сочетаясь при этом с кованым элементом, что придаст изделию презентабельный вид. 
Неповторимым элементов загородных коттеджей являются камины. Кованая оправа поможет раскрыть эстетичные достоинства камина и является практичным элементом. Вы можете приобрести на рынке специальные корзинки для дров, решетки, совки и многие другие изделия. Все эти элементы создаются в соответствие технологий и расчетом обслуживания в сложных температурных режимах. 
Если дача имеет два этажа, то естественно, предусмотрена лестница. В таких конструкциях великолепно реализуются кованые элементы. Элегантные завитки подчеркивают благородство и уникальность. Балконы, конструкции дверей и окон также могут иметь место для неповторимых шедевров ковки. Но элементы, составляющие внешний вид строения, должны иметь эстетические качества. В таком случае кованые конструкции балкона не только выполняют функции декорации, но и увеличивают его безопасность.

Вернуться к новостям