Яндекс.Метрика
г.Москва, ул.Баумана
18, офис 347
17 июня 2015

Для того, чтобы ваш дом, квартира или офис были не только красивыми и стильными, но и функциональными, Вам понадобиться купить мебель в прихожую. В первую очередь, такая мебель должна быть качественной, надёжной и в полной мере выполнять все возложенные на неё функции. В нашем интернет-магазине, вы можете купить мебель для прихожей совсем недорого.

Обувницы позволяют компактно и аккуратно расположить большое количество обуви. Многие модели имеют дополнительные элементы, такие как специальный пуфик или мягкое сиденье, на которое можно садиться и удобно обуваться или снимать обувь.

Этажерки для обуви изготавливаются из прочного и качественного металла, с деревянными полками. Такой элемент функционального декора для прихожей, очень компактный и имеет небольшие габаритные размеры, такой эффект создаётся благодаря тому, что специальные полочки для обуви, располагаются в несколько рядов- ярусов.

Такая мебель для узкой прихожей, позволит максимально сэкономить свободное пространство.  Комплекты мебели для прихожей, изготовленные из кованного металла, включают в себя разное количество необходимых элементов. Такой набор хорош тем, что все предметы, которые в нём находятся, изготовлены в одном уникальном стиле.

Мебель в прихожую - это не только обувницы и этажерки, но и разнообразные зеркала и вешалки. С помощью вешалок, вы можете разместить большое количество верхней одежды и иметь открытый доступ к ней. Зеркала могут использоваться не только по прямому назначению, но и устанавливаться в прихожей, доля того чтобы визуально увеличить пространство и размеры помещения. 

Кованая мебель для прихожей

Вернуться к новостям