Яндекс.Метрика
г.Москва, ул.Баумана
18, офис 347
29 июля 2015

Очень немногие наши сограждане задумываются о приобретении новогодних аксессуаров жарким летом. Казалось бы, зачем утруждать себя поиском вещей, которые будут нужны через несколько месяцев. Но такая точка зрения ошибочна.

Во-первых, заранее делать покупку сезонных товаров очень выгодно — поставщики часто предлагают скидки и бонусы на подобную продукцию.

Во-вторых, у многих компаний ассортимент остается достаточно широким, чтобы вы подобрали оригинальные игрушки и украшения. И, наконец, можно определиться с выбором без спешки. Ведь обычно все бегают по магазинам за несколько дней до Нового года, создавая давку, очереди и провоцируя продавцов завышать цены.

Подставка под елкуОдним из самых востребованных рождественских и новогодних аксессуаров является подставка под елку, поскольку зеленая красавица приходит в каждый дом.

Для того, чтобы установить пушистую лесную гостью, большинство россиян до сих пор используют деревянные крестовины или ведра с влажным песком.

В первом случае аргументом служит устойчивость и прочность самодельной треноги, а во втором — экологичность решения и надежда на то, что елочка простоит в песке более долгий срок.

Конечно, эти рассуждения несколько наивны. Крестовина из дерева — шероховатая и неудобная. Ее внешний вид не вяжется с блеском и волшебством праздника. В общем, устаревшим вещам место на свалке. Про ведро и говорить не стоит. Если в доме есть дети или животные, такая конструкция попросту опасна. Во время игр или веселой беготни малыши могут уронить дерево, что приводит к травмам, порезам и другим неприятностям. Поэтому остановите свой выбор на красивой и надежной подставке для елки из интернет-магазина Инковка. Тем более, нам есть, чем вас порадовать.

Кованая подставка под елкуВ каталоге вы найдете множество необычных моделей, которые станут не только удобными и практичными аксессуарами, но и примечательными предметами декора.

К примеру, у нас в наличии необычные подставки в виде саночек. На салазки можно не только поставить небольшое деревце, но и посадить Деда Мороза со Снегурочкой. Ребятишкам понравятся разнообразные стеклопластиковые подставки. Объемные изделия с цветными фигурками сказочных героев будут хорошо сочетаться с игрушками на елочных ветках. Мишки, зайчики, белочки, заснеженные домики создают неповторимую атмосферу новогодних чудес. Уже сейчас подарите праздник себе и близким!

 

Заинтересовалиь? Тогда вперед за покупкой елочных подставок!

Вернуться к новостям