Яндекс.Метрика
г.Москва, ул.Баумана
18, офис 347
30 июля 2015

При обустройстве квартиры не стоит забывать о прихожей. Это помещение является своеобразной «визитной карточкой» вашего дома. Уже с порога гости начинают оценивать вкус, достаток, аккуратность и другие качества хозяев. Впрочем, кроме впечатления, которое жилище производит на посторонних людей, есть еще ваш собственный комфорт и чувство прекрасного. Чтобы в прихожей всегда было чисто и уютно, установите такой полезный предмет мебели, как обувница. Подобные изделия подходят для помещений в самых разных стилях, совмещают множество функций и доступны людям с любыми финансовыми возможностями.

Обувницы в прихожуюДля чего нужны галошницы?

Прежде всего, галошницы в прихожую служат для того, чтобы хранить обувь. Даже самый поверхностный подсчет показывает, что у семьи из трех человек (мама, папа, ребенок) будет не менее 10-12 пар туфель, кроссовок и пр. И все это «богатство» нужно где-то разместить.

Когда речь идет о маленьком помещении, обувница узкая станет оптимальным решением. Предпочтительно выбрать модель с открытыми полочками. Обувница открытого типа имеет ряд существенных плюсов — свободная вентиляция, правильное просушивание обуви, что особенно важно, если сапоги сшиты из дорогой кожи, замши.

Есть также тонкий психологический момент: гости охотнее поставят свои ботинки на видную всем полку, чем уберут в закрытый шкафчик. Еще открытая тумба для обуви более удобна для уборки — ее можно отодвинуть в сторону, чтобы стереть пыль и потеки грязи, когда дело происходит в межсезонье.

 

ГалошницаЕсли позволяет размер входной зоны, обувница в прихожую может быть более оригинальной и многофункциональной. К примеру, существуют изделия, решающие сразу несколько бытовых задач. Интернет-магазин Инковка предлагает различные варианты этой мебели. Банкетки с обувными полками оснащены мягкими сиденьями. Обуваясь, вы сможете присесть, не торопясь, привести себя в порядок и продолжить путь. В ассортименте тумбы для обуви в прихожую, совмещенные с вешалкой. Благодаря подобной конструкции, вы правильно распределите в помещении не только обувь, но и верхнюю одежду. Стоит отметить, что обувницы недорого можно приобрести уже сегодня, мы часто проводим акции, позволяющие покупателям экономить.

Важным преимуществом наших изделий является их неповторимый дизайн. Изящные кованые галошницы с ажурными узорами прекрасно вписываются в любой интерьер и долго служат владельцам. Хотите купить обувницу недорого? Выбирайте подходящую модель и жмите кнопку «заказать».

 

Вернуться к новостям