Яндекс.Метрика
г.Москва, ул.Баумана
18, офис 347
04 августа 2015

Некоторые предметы мебели необходимы нам для того, чтобы в доме было красиво и уютно. Для каждого помещения существуют свои интерьерные решения, придающие комнатам комфорт и законченность. Если говорить о прихожей, то непременным ее атрибутом служит вешалка-стойка напольная.

Входя в дом или собираясь «в свет», мы первым делом берем верхнюю одежду и сумку, которые обычно располагаются на крючках. Вешалка в прихожую может многое поведать гостям квартиры о вкусах, достатке и привычках обитателей. Поэтому к выбору этого изделия стоит подойти с особым вниманием. Какие параметры нужно знать, чтобы купить изделие хорошего качества?

  • Вешалка напольнаяВо-первых, ориентируетесь на размеры помещения, в котором будет стоять этот предмет мебели. Если речь идет о малогабаритной квартире, то лучше приобрести настенную модель. А вот просторная прихожая, гардеробная или холл офиса вполне подходят для размещения изящной, но крупной вешалки.
  • Во-вторых, важен материал, из которого она изготовлена. Деревянные модели очень популярны, но у них есть существенный недостаток — когда с поверхности от времени «сползает» лакировка, дерево начинает рассыхаться. Образуются неприятные занозы, из-за которых на вашем лучшем пальто или любимом шарфе могут возникнуть некрасивые затяжки, а иногда даже дырки. Пластиковая продукция, конечно, не наделает затяжек. И цена на нее приемлемая. Но такие предметы обстановки очень недолговечны. А еще они выглядят также дешево, как и стоят.

?Поэтому люди со вкусом предпочитают кованые напольные вешалки. У этих изделий множество преимуществ. Они вписываются в любой дизайн дома или квартиры. Ажурные завитки крючков и ножек, неожиданная воздушность и грациозность металлической конструкции украшают прихожую, становясь не только функциональной меблировкой, но и ярким стилевым акцентом.

Также кованые вещи способны прослужить многие годы. Прочный материал, покрытый антикоррозийным веществом, надежно защищен от влаги и перепада температурных режимов, что часто бывает помещении, которое служит выходом на улицу. Некоторые модели оснащаются такими экзотическими, но полезными дополнениями, как подставка под зонты.

Кованая мебельИнтернет-магазин Инковка предлагает богатый ассортимент данной продукции.

Заказывайте приглянувшийся вариант, чтобы уже через некоторое время в вашем доме появился оригинальный кованый аксессуар

 

 

 

Вернуться к новостям