Яндекс.Метрика
г.Москва, ул.Баумана
18, офис 347
06 августа 2015

Кованый стул для прихожейЕсли речь идет о классике, то в таких помещениях органично смотрится мебель, выполненная под бронзу или позолоту. Эффект легко достигается при помощи подходящего покрытия.

Кстати, окрашивание происходит специальными веществами, имеющими антикоррозийные свойства. Поэтому металлические стулья после подобной операции обретают не только подходящий внешний вид, но и отлично отталкивают влагу, что положительным образом влияет на срок службы изделий.

Впрочем, водоотталкивающее покрытие — это обязательная характеристика любых кованых стульев, металлический каркас которых годами не изнашивается даже в саду или на приусадебном участке.

 

 

Стили интерьерной ковки

Изделия, относящиеся к модерну, могут содержать геометрические фигуры, детали, напоминающие растительность и пр. К представителям животного мира апеллирует готика — готические стулья для гостиной оснащаются оригинальными ножками, похожими на лапы диких зверей.

Стиль кантри подразумевает простоту и естественность. Деревенское обаяние простых форм и состаренных поверхностей не терпит фальши и обилия деталей. Стулья для кухни даже могут быть слегка потертыми и обшарпанными, общее впечатление только улучшится.

Интересные стулья для гостиной купить можно в интернет-магазине Инковка. В нашем каталоге представлены различные модели, но особенно интересны легкие минималистичные варианты изделий в стиле хай-тек.

Кованые изделия в интерьереЧтобы стулья не выбивались из общей стилистики, дополните ансамбль другим кованым декором.

Если в гостиной есть камин, то различные аксессуары и изящная решетка станут прекрасной находкой.

Расставьте на полках или столешницах несколько витых подсвечников, перекликающихся с ажурной вязью ножек или спинки вашего стула.

В помещении, разбитом на зоны, будет уместен зеленый уголок с цветочными горшками, размещенными на горизонтальных или вертикальных подставках.

На кухне интересно выглядят кованые держатели для бутылок, которые очень нравятся любителям хорошего вина и вкусной еды. Кованые изделия, безусловно, могут быть очень разными, но их объединяет великолепное качество и безупречный стиль. И всех их можно найти в нашем каталоге.

 

 

Вернуться к новостям