Яндекс.Метрика
г.Москва, ул.Баумана
18, офис 347
30 июня 2015

Кованая этажеркаСуществуют предметы мебели, которые с одинаковым успехом займут достойное место в любой комнате дома или квартиры. К примеру, этажерка кованная станет основным предметом обстановки в гостиной, кухне или прихожей.

Функционал этих изделий очень широк — их можно использовать в качестве шкафа для вещей, книжной полки или подставки для цветов.

Многоярусные кованые этажерки для дома отлично вписываются в интерьер гардеробной. Вещи на открытых полках хорошо проветриваются и всегда находятся в зоне доступа.

На элегантные кованые стеллажи с витыми элементами можно поставить томики любимых писателей. Этот предмет декора вносит в обстановку комнаты особый шарм и гармонию. Также интересна этажерка для цветов кованая.

Обычно подобные изделия изготавливают из прочной стали, поэтому конструкция способна выдержать вес тяжелых горшков с растениями. Этажерки выполнены в уникальном дизайне — современные технологии позволяют уйти от обычных черных и стальных оттенков в расцветке, а изящные узоры мебели привлекают внимание знатоков.

В каталоге интернет-магазина Инковка представлены разнообразные варианты металлических этажерок.

Вы можете выбрать подходящую модель и оформить заказ на сайте. Уже через несколько дней курьер доставит новый предмет мебели к вам домой. 

Вернуться к новостям