Яндекс.Метрика
г.Москва, ул.Баумана
18, офис 347
18 августа 2021

Кованые арки служат для оформления и зонирования приусадебного участка.

Они стали популярным атрибутом повседневной загородной жизни. Кованые арки в саду, увитые зеленью, оживляют пространство -

Такие элементы ландшафтного дизайна можно размещать у входной группы или для создания тенистого уголка, пользуясь скамейкой. Некоторые модели  уже комплектуются скамейкой или лавочкой. Это и красиво, и будет, где укрыться от летнего палящего солнца. - В ассортименте магазина имеются арки со встроенной калиткой, их устанавливают у входа на территорию или на крыльце - В вечернее время на даче обычно используют освещение, в садовые арки от hitsad уже встроены светодиодные фонарики, очень удобно - они включаются автоматически при наступлении темноты - Еще одно назначение арок – использование их в качестве опоры для роста вьющихся растений, винограда, плетистых роз.

Почему стоит заказать арки у нас? По ряду причин: у нас широкий ассортимент; арки имеют сборную конструкцию; изготавливаются как из метала, так и из дерева. Металл практичен и долговечен, ажурная ковка смотрится роскошно, дерево – экологичный и натуральный материал. На ваш выбор арки с калиткой, цветочными кадками, скамейкой или лавочкой и светодиодными фонарями. Выбирайте декор под свой садовый дизайн. Удачных покупок!

Вернуться к новостям