Яндекс.Метрика
г.Москва, ул.Баумана
18, офис 347
26 июня 2015

При обустройстве прихожей или гардеробной сложно обойтись без простого, но очень нужного предмета обстановки — вешалки. Это изделие позволяет освободить значительное пространство, легко монтируется, а при должном подходе гармонично вписывается в интерьерный ансамбль квартиры. Вешалка в прихожую может быть настенной или напольной — у каждого вида свои плюсы.

Как видно из названия, вешалка для одежды настенная закрепляется на стене. Она представляет собой перекладину с несколькими крючками и полочкой для головных уборов. Наиболее подходящим материалом для данных предметов обстановки специалисты признают прочные стальные сплавы, ведь изделие должно выдерживать большой вес, которым обладает верхняя одежда. Поэтому рекомендуем вам приобрести на сайте Инковка такой товар, как вешалка кованая настенная. Изящная ажурная вещица не только будет полезна вам в обиходе, но и достойно украсит помещение.

Также обратите внимание на варианты вешалок кованых напольных. Эти изделия более массивны, но обладают неповторимым шиком. Они подходят не только для дома, но и для офисных кабинетов. Тем более, некоторые модели совмещаются с удобными подставками для зонтов.

Вернуться к новостям