Яндекс.Метрика
г.Москва, ул.Баумана
18, офис 347
22 июня 2015

Обустройство квартиры после ремонта — это занятие, требующее не только времени, денег и некоторого мастерства, но и безупречного вкуса. Особенно сложно дается многим оформление прихожей. По обстановке и стилистике этого помещения гости, впервые зашедшие в жилище, судят о чувстве стиля, аккуратности и финансовом положении хозяев. Поэтому мебель для прихожей нужно выбирать очень внимательно.

Эксперты в области дизайна говорят, что в 2015 году на пике моды находятся кованые изделия. У этих предметов обстановки множество плюсов. Во-первых, такая мебель для узкой прихожей является идеальным вариантом.

К примеру, настенная вешалка, совмещенная с красивым зеркалом и мягкой банкеткой, очень функциональна и визуально расширяет пространство. Еще каждая деталь кованой конструкции покрыта антикоррозийным веществом. Благодаря покрытию, шкафчик для обуви или зонтичница прослужат многие годы, хотя на них часто попадает влага. И, конечно, многие предметы, выполненные в технике интерьерной ковки, являются подлинными произведениями искусства. Если вы давно мечтаете купить мебель в прихожую и подбираете варианты, которые устроят вас по соотношению «цена-качество», ознакомьтесь с ассортиментом интернет-магазина Инковка. 

Кованая мебель для прихожей

Вернуться к новостям