Яндекс.Метрика
г.Москва, ул.Баумана
18, офис 347
25 июня 2015

В наше время специальное помещение, где можно хранить одежду и обувь, это не роскошь, а необходимость. В семье из 4 человек (мама, папа, двое детей) найдется, как минимум, десяток пар обуви, комплекты одежды, головные уборы и другие вещи, которые сложно разместить в обычных комнатных шкафах.

Кованая мебель для гардеробнойРешение проблемы — вместительная мебель для гардеробной комнаты. Эти предметы интерьера должны соответствовать определенным критериям. Во-первых, стоит купить мебель для гардеробной, у которой предусмотрены открытые полки. К примеру, на многоярусной кованой этажерке можно по порядку разложить одежду для разных сезонов, а в обувнице по аналогичному принципу расставить туфли, ботинки, сапожки и кроссовки. Второе важное качество мебельных наборов для гардероба — это надежность и долговечность. В интерьерной ковке используется сталь особой прочности, что значительно увеличивает срок эксплуатации кованых изделий. Кроме того, очень важно, чтобы меблировка вписывалась в общий дизайн квартиры. Ажурная напольная вешалка или изящное зеркало в узорном обрамлении станут превосходным украшением жилища.

 

В интернет-магазине Inkovka представлен широкий ассортимент кованого декора. Заходите на наш сайт, выбирайте, оформляйте квартиру в соответствии со своими желаниями!

 

Вернуться к новостям