Яндекс.Метрика
г.Москва, ул.Баумана
18, офис 347
23 июня 2015

Кованные этажерки для квартиры, дома или офиса, специально предназначены для красивого оформления и удобного размещения обуви. Такие этажерки позволяют сэкономить свободное пространство, благодаря стеллажной форме и нескольким вертикальным отделам. Элемент функционального декора, широко используется во всём мире и подходит для оформления узких или небольших гардеробных, или прихожих.

Этажерка кованная, изготавливается из качественного металла и может иметь дополнительные деревянные элементы. Так же этажерки могут предназначаться не только для расположения обуви, но и как подставка для цветов. Они так же имеют прочный металлический каркас, с разнообразным оформление и несколько вертикальных стеллажей- подставок для цветочных вазонов или горшков. Такая этажерка для цветов, может располагаться не только в прихожей, но и на веранде, в гостиной и в любом другом помещении. 

Подробнее ознакомиться со всеми характеристиками, описаниями и качественными реальными фотографиями, вы можете в данном каталоге нашего интернет-магазина. 

Кованая обувница для прихожей

Вернуться к новостям